Появилась у меня некая игра " Сага о вампире. Ящик пандоры"...

Анка Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Появилась у меня некая игра " Сага о вампире. Ящик пандоры". После 30-ти минут игры она закрывается и появляется окошко, где нужно снять ограничение. Но для этого нуже какой-то ключ ввести. Может кто-нибудь его дать? Или где его можно скачать без опаски и ввода намера телефона?
Лучший ответ
Тяжелый Молот Гуру (4746) 12 лет назад
Напишите мне в ЛС код куда отправлять.
Я вам вышлю код и кряки.