Информационные технологии

При переустановки оси с Windows7 на XP возникает ошибка

При переустановки оси с Windows7 на XP возникает вот такая ошибка INF-файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует, состояние 18. Подскажите что делать??? Как настроить bios

это поганая 7-ка не даёт запуститься-при установке нужно полностью форматировать тот раздел на который ставите ОС-не слушайте семёрочников-Vista облажалась и 7-ке туда дорога!

Во время установки ХР надо удалять все разделы, а потом создавать их заново. Но учтите, что вы по своей доброй воле пересаживаетесь из BMW в запорожец !

Берёшь диск с (например) Acronis BootCD вставляешь СD-ROM загружаешься с него удаляешь весь раздел потом заново создаёшь, форматируешь а потом устанавливаешь ХР

Отформатируй сначала жесткий диск, потом ставь