Может ли дурак вывести из игры умного?

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
Ледюся.. . ты как преподаватель лучШе всех должна знать... что любой дурак может спросить больше... чем любой умный ответить ))))
Остальные ответы
Тимур Мастер (1164) 12 лет назад
Да, мой друг тупой меня выносит в покере, я немогу его мысли прочесть он слишком тупой
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Может, ведь дуракам, как известно, везет.
Источник: Горе от ума
...тишина... Мыслитель (5536) 12 лет назад
ой блин... я с дураком не стану играть.... не предсказуем... и невозможно вычислить последовательность его игры...
Источник: я про карты, если что.... СОЛНЫШКА УТРЕННЕГО, радость)))))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Утра и постоянных лучей))))))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) 12 лет назад
Вряд ли если только умный сам этого не захочет.... ну... жар моно и чужими руками разгребать.... Воть! )))))
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) 12 лет назад
еще и переклинит напрочь простой вещью))))))))))
Ксения Просветленный (23492) 12 лет назад
ну да... если умный будет играть по его правилам)))))))))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 12 лет назад
Умный улавливает мысли, дурак излучает чувства...