Подскажите онлайн магазин женской обуви, где есть большие размеры (41,42)

вымирци йпапайф Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Подскажите онлайн магазин женской обуви, где есть большие размеры (41,42)
Нога нестандартного размера еще и с высоким подъемом, помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Karmen Гуру (3297) 12 лет назад
http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx?size=41;42 посмотрите тут, можно задать вопрос по понравившейся модели, отвечают очень оперативно. Я часто заказываю обувь именно в этом магазине, всем всегда оставалась довольна.
Остальные ответы
Олечка Просветленный (28143) 12 лет назад
если нога нестандартная вы что обувь решили покупать наугад???? вам только с примеркой в магазине покупать нужно
таня чевалкова Знаток (260) 8 лет назад
хочу посоветовать вам интернет магазин хорошей женской одежды mo-woman.com.ua поможет вам перевоплотиться в любой образ. У нас вы сможете подобрать все от нижнего белья до пальто, а так же, дополнить ваш образ изысканными аксессуарами.