в свёклу ч яесноком и майонезом что ещё добавить? (чернослив , грецкие орехи, можно?) А что вы добавляете?

Liudmila Мыслитель (5247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
инжир, ( для сердца)
вяленая дыня
курага,
изюм,
свежее яблочко,
в том числе и чернослив,
грецкие орехи.
Источник: Можно и не добавлять больше ничего, и так вкусно!!!! +свеженький укропчик!!!
Остальные ответы
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
аджику... но это на любителя так как очень остро делается
Юсупова Гузель Мудрец (12357) 12 лет назад
Все то же самое. Иногда я добавляю маринованные огурцы через терку - вкусненько и НЕ сладко.
Любава Мастер (2493) 12 лет назад
Свеколка, чесночок, орешки любые (потереть на крупной тёрке), майонез. Сформировать горку, посыпать твёрдым тёртым сыром. Подать в порционных салатницах-перед употреблением перемешивают !
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 12 лет назад
Грецкие орехи обязательно. Чернослив иногда.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 12 лет назад
Свежую зелень кинзы. Еще мне нравится сочетание свеклы и морской капусты.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 12 лет назад
Ещё добавляю грецкие орехи, сыр и чернослив.
Эдуард Шимерский Мыслитель (6026) 12 лет назад
Я добавляю и грецкие орехи, и чернослив. Иногда по отдельности, иногда вместе, а вот с маринованными огурцами.. . интересно, надо попробовать.
Ксюня Мудрец (12155) 12 лет назад
я люблю просто свекла майонез и чеснок
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
твердый сыр и заправку: соевый соус + бальзамический уксус в равных пропорциях + пол чайной ложки меда + зубчик чеснока через пресс. У Вас там уже есть чеснок, поэтому изымите его из заправки
Валентина Мастер (2064) 12 лет назад
ТОРТ ОВОЩНОЙ. Супер тортик Не Дорого! 300гр. свеклы. 300гр. морковь, 300 гр. Картофеля, 3 яйца, 1лук средний. Отварить овощи и Яйца. Все натереть слоями на большое блюдо. Каждый слой смазать соусом. Соус состав Майонез, Чеснок перец соль, перемешать. Кушать сразу. Очень вкусно! Всегда делаю.
Источник: Личный опыт!