Как называется направление в музыке?

Марина Ефимова Мастер (1332), закрыт 12 лет назад
Как называется направление в музыке, где хор поёт, женские голоса и мужские, вроде библейских мотивов. такой музыкой обычно в фильмах жуткие катастрофы сопровождают....типа уничтожения планеты... очень эпичная такая музыка... точнее не смогу наверно обьяснить, пожалуйста помогите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
не не а капелла. с музыкой пение
Лучший ответ
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) 12 лет назад
Саундтреки это наверное) ) Но я в основном слушаю саундтреки без хоров, чисто, крутые треки для боевиков и фанатстики типо Генри Джекмана, Дэнни Элмана, Ханса Циммера и. т. д.