можно ли гинеколога обмануть, что ты девствиница? Если нет, то как сделать так, чтобы он не узнал, что...?

Томара Киселёва Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Lady Ученик (225) 12 лет назад
откажитесь от осмотра
ВКр Гуру (3843) 12 лет назад
Ну, по сути нельзя. просто врач не должен раскрыть тайну. Даже родителям вашим.
гуля Мыслитель (5389) 12 лет назад
хехе.. . врача то не обманешь))) )
если нужна "справка" кому то, то можно просто "договориться" с доктором о содержании бумажки.))
Шона Паркер Мастер (1178) 12 лет назад
врачь не имеет права что-то рассказывать даже вашим родителям. не бойтесь
Elya Elmira Знаток (364) 12 лет назад
Если те больше 15ти, врач не имеет права рассказывать))
igrok Искусственный Интеллект (255036) 12 лет назад
Смысл?? ? Его не обманешь, захотите вернуть девственность- довольно модная и недорогая операция, в три ряда зашьют- неделю пробиваться будет...