Продажа аккаунтов (skype letronas)

Петр Черняков Профи (764), закрыт 12 лет назад
Продам аккаунты к играм
Word of tank(Аккаунт прокачанный (не полностью), с золотом на счету)
Perfect World(персонажи на разных серверах до 40 лвл ,кое на каких по 2 перса ,на основном серве где я играл,вы его найдете заначка в баке есть и там же ресы )
Perfect World PvP(скажу откуда качать ,заначка в банке,помощь по скайпу)
Battle of the Immortals(прокачанный,золотой шмот,деньги на складе с ресам.)
Point Blank(хороший аккаунт,есть все хорошие оружия,даже пулемет,звание нормальное)
Лучший ответ
Андрей Знаток (392) 12 лет назад
Да ты прям дед мороз