Скажите, кто пользуется косметикой Гарньер, она хорошая??я просто не пойму стоит ли покупить дорогую косметику за 1,5-2т

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
За 1.5-2 т. р. или эта тоже хорошая??
Лучший ответ
Lioness Мыслитель (9851) 12 лет назад
все зависит не от цены а от качества продукции конкретной фирмы, и вашей кожи
Гарньер кому то идеально подходит, у кого-то аллергия, а кто-то не чувствует никакого эффекта, уж поверьте я перечитала много отзывов, они именно такие) лично мне эта косметика не подошла - никакого эффекта, тупо деньги на ветер. Люксовая хоть и хваленая, но тоже может не подойти) купите маленький флаконы и пользуйтесь. наугад брать целый набор бессмысленно, если он вам не подойдет, а деньги для вас не маленькие. еще и фирмы разные бывают.. . еще как вариант почитайте отзывы в блогах девушек, специальных сайтах, которых великое множество
ТузикПрофи (918) 12 лет назад
Самый дельный ответ и его и надо прислушаться
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
А как понять, что эффекта нет??
дело в том, что я начала ей пользоваться совсем недавно,
и меня именно интересуют долгосрочные перспективы,
кожа ведь стареет не резко, а постепенно, и как понять,
что она не оказывает должного воздействия??
Lioness Мыслитель (9851) ну когда вы покупаете конкретное средство, оно ведь обещает увлажнение, ровный цвет кожи, разглаживание морщинок, верно? если ничем этим даже и не пахнет при долгом пользовании (у меня это около месяца или пока не кончится тюбик или баночка), то очевидно, что я больше это не куплю) у меня раньше были крема для проблемной кожи, пользовалась vichy (недешевая аптечная косметика), так лицо только хуже стало, он мне не подошел, выбросила) гарньер тоже был, состояние кожи вообще не менялось. еще был пропеллер в подростковом возрасте, так он только жирнил кожу) клиник вот неплохой, но подходит не всем. в люксе понравились сыворотки от эсти лаудер, от них действительно есть эффект, но цены на крошечные баночки убивают) еще есть хорошая марка Clarins, дорого, но эффектно) вобщем, надо пробовать) хотя в принципе все крема увлажняют, но я очень капризная, мне важно чтобы крем хорошо работал и делал кожу идеальной, а не просто увлажнял. увлажняет и детский крем за 30 рублей)
Остальные ответы
Sersea Просветленный (33403) 12 лет назад
Скажу так: очищение, гели на лето и подростковоя серия у них хорошая. А вот если вам 30 и больше, стоит переходить на более качественную и соответственно дорогую косметику.
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Лучше к аптечным маркам присмотритесь.
Огонек Мудрец (10632) 12 лет назад
Лучше нашей "Чистой линии" ничего пока не нашла
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Я использую скраб для лица этой марки, тоже нравится, а Вы дорогой косметикой, ну вот как сказали тут аптечной пользовались???
Огонек Мудрец (10632) Да, пользовалась - категорически не понравилось. Перешла на нашу Линию )
Владислав Семенов Высший разум (213549) 12 лет назад
Я скажу так. Вместо того, чтобы выкидывать кучу денег на всякую неэффективную дешевку (которая в итоге оказывается в помойке) , лучше сразу купить дорогой уход, то на то и выйдет, а толку больше.
Дмитрий Мастер (1363) 12 лет назад
Люксовая однозначно лучше.
massorova alexandrina Профи (589) 12 лет назад
Если нет возможности купить люкс, то пользуйтесь лучше Виши, Ля Рош Позэ, Уряж. Боди Шоп и Лаш тоже неплохие. Гарньер, Лореаль - не очень качественная косметика, на мой взгляд. Уж лучше Люмине или Олэй из недорогой косметики. Читайте отзывы и выбирайте, что больше Вам подходит!
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
У меня у соседа в выгребной яме этой косметики, ну просто завались, хоть лопатой черпай, там тебе и гарньер и макс трактор =)))))))) (шутка без обид)
Вообще не понимаю вас женщин. Вот у мну подруга красавица, у неё от природы все заипись и без всякой косметики, просто богиня (точно знаю потому что лично видел её не накрашенной) но на кой-то хрен содержит целую кучу этого косметического добра. Млжет хоть ты мне расскажешь ЗАЧЕМ?
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Да я не про декоративную...а про крема там всякие..)))))ну типа чтобы не стареть...понятно??))))
Охуевший Мудрец (15852) И этого говна у нее тоже навалом. =)) Судя по количеству тюбиков с сомнительным содержимым, которое я не смог отнести ни к пудрам, ни к помадам, ни туши для глаз, у неё этих кремов примерно столько же сколько того что я смог отнести ко всему выше перечисленному. А именно как у дурака махорки. =)))))))
LionessМыслитель (9851) 12 лет назад
уходовая косметика (крема) должна быть и регулярно использоваться у каждой уважающей себя девушки) потому что в 20 мы выглядим так, какими нас сделала природа, а в 30-40 так, как мы к себе относились)) просто со временем кожа теряет свою эластичность, перестает вырабатывать некоторые вещества, которые позволяют выглядеть молодо, красиво, появляются морщины, которых все больше, лицо теряет контур, становится некрасивым вобщем... вот чтобы этот процесс отложить или замедлить, мы и ухаживаем за собой рано, потому что легче предотвратить. а декоративная косметика (пудры, туши) помогают девушке чувствовать себя привлекательнее и увереннее)) все просто ))) это наши маленькие радости))