когда моете питомцев, пользуетесь кондиионером?

Светлана Бродецкая Профи (666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (608) 12 лет назад
Обязательно пользуюсь кондиционером, шерстка мягкая, блестящая, очень легко расчесывается и без колтунов, а еще можно для блеску ополоснуть шерсть чуть прохладненькой водичкой, разведенной с лимонным соком!
Источник: Я сама так делаю
Остальные ответы
Виктория Кокорева Гуру (3263) 12 лет назад
мы-нет!
не положено нам-у нас по породе положена жесткая шерсть-а они увы-смягчают))) )
да и не надо нам -шерсть то короткая)))))))
Ольга Василенко Мыслитель (9458) 12 лет назад
У нас и без кондиционера шерть просто прекрасная, я и шампунем-то раз в пол года пользуюсь)) ну не я, а собаки))
Источник: Немецкие овчарки
малю Ученик (96) 12 лет назад
Не в коем случае у некоторых питомцем могут быть аллергия на химический состав кондиционера. Если хотите мягкую шерсть то используйте отвар ромашки.
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
нет. зачем нагружать шерсть всякой химической дрянью.. .
хотите блеск - яйцо
хотите запах - в воду каплю масла лаванда или что там еще бывает.. .
хотите укрепить шерсть - крапива.. .

зато без ГМО
мыслитель)Мудрец (10331) 12 лет назад
нам приходиться нагружать и не только шампунем,и кондицианером мы ещё используем болтушку и масло
*bulls-blow* Мудрец (13845) зачем прям приходится? это все реклама ветеринаров. поверьте мне.. кто бы там у вас ни был... не вижу на аве плохо видно.. шицу пади... не нужны собе это говно химическое... кожу сушит.. вызывает привыкание
дмитрий титов Ученик (196) 12 лет назад
нет у некоторых питомцем могут быть аллергия на химический состав кондиционера.
Кошечк@ Мыслитель (5851) 12 лет назад
тоев мою обычным шампунем, йорков и чау шампунем с кондиционером фирмы 1All Sistem
М@шульк@ Ученик (123) 12 лет назад
нет, может начаться аллергия
Татьяна Крылова Мастер (1275) 12 лет назад
Да. У меня две китайские хохлатые паудер-паффы. Пользуюсь шампунем и кондиционерами Pure Paws.