Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

когда моете питомцев, пользуетесь кондиионером?

Светлана Бродецкая Профи (666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (608) 12 лет назад
Обязательно пользуюсь кондиционером, шерстка мягкая, блестящая, очень легко расчесывается и без колтунов, а еще можно для блеску ополоснуть шерсть чуть прохладненькой водичкой, разведенной с лимонным соком!
Источник: Я сама так делаю
Остальные ответы
Виктория Кокорева Гуру (3263) 12 лет назад
мы-нет!
не положено нам-у нас по породе положена жесткая шерсть-а они увы-смягчают))) )
да и не надо нам -шерсть то короткая)))))))
Ольга Василенко Мыслитель (9458) 12 лет назад
У нас и без кондиционера шерть просто прекрасная, я и шампунем-то раз в пол года пользуюсь)) ну не я, а собаки))
Источник: Немецкие овчарки
малю Ученик (96) 12 лет назад
Не в коем случае у некоторых питомцем могут быть аллергия на химический состав кондиционера. Если хотите мягкую шерсть то используйте отвар ромашки.
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
нет. зачем нагружать шерсть всякой химической дрянью.. .
хотите блеск - яйцо
хотите запах - в воду каплю масла лаванда или что там еще бывает.. .
хотите укрепить шерсть - крапива.. .

зато без ГМО
мыслитель)Мудрец (10331) 12 лет назад
нам приходиться нагружать и не только шампунем,и кондицианером мы ещё используем болтушку и масло
*bulls-blow* Мудрец (13845) зачем прям приходится? это все реклама ветеринаров. поверьте мне.. кто бы там у вас ни был... не вижу на аве плохо видно.. шицу пади... не нужны собе это говно химическое... кожу сушит.. вызывает привыкание
дмитрий титов Ученик (196) 12 лет назад
нет у некоторых питомцем могут быть аллергия на химический состав кондиционера.
Кошечк@ Мыслитель (5851) 12 лет назад
тоев мою обычным шампунем, йорков и чау шампунем с кондиционером фирмы 1All Sistem
М@шульк@ Ученик (123) 12 лет назад
нет, может начаться аллергия
Татьяна Крылова Мастер (1275) 12 лет назад
Да. У меня две китайские хохлатые паудер-паффы. Пользуюсь шампунем и кондиционерами Pure Paws.
Похожие вопросы