Вопросец+

АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847), закрыт 12 лет назад
Девчонки слышала что творожка детям давать не больше 40 грамм.Я своей дочке все баночку скармливаю.)Она и так ничего не ест.А вот творожок ей по душе)кашку только совдеповскую точит)))
Лучший ответ
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
ой, я один день посмотрела, на следующий уже всю банку давала. Там есть-то ничего... тем более не творог, а творожный продукт.
А потом и вовсе стала покупать творог обычный и фрукты и делать пюре в блендере!
Источник: ни разу аллергии не было.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (25329) 12 лет назад
А возраст то какой? Если нет аллергии, спит хорошо, то почему бы и нет? Просто творог у многих аллергию вызывает.
Anutka.An Знаток (435) 12 лет назад
пусть кушает на здоровье, организм сам подсказывает что ему необходимо. мы тоже кушали не по нормам и все ок. главное чтоб без алергии
Dам0чкА Просветленный (20155) 12 лет назад
нам 9 мес. уже давно даю полную пачку агуши)
всё норм
Источник: хотя я тоже читала что надо 40 гр давать
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
и давай. если ей нравится, пусть кушает.
Дашик Просветленный (43767) 12 лет назад
да я как то сразу начала ей давать по пачке агуши, мешаю его с фруктовым пюре и все. ни каких реакций не было. 2 месяца ест прекрасно.
Жёлтые батинки любят ШпИлЬкУ Мастер (1477) 12 лет назад
у нас творожки и ёгурты с 7и мес. твоя постарше значит уже можно! Нет аллергии? нет, значит пусть кушает. Моему скоро тоже можно будит. Ещё подожду пару недель)) ) приветики)))))
Наталья Мудрец (14582) 12 лет назад
если аллергии нет, то почему бы и нет. у меня сын тоже больше нормы съедал, и ел только манную кашу
Ай-ли-Я! Гуру (2946) 12 лет назад
Давать 40 грамм советуют потому что творожоук в большом количестве дает нагрузку на поджелудочную железу, сама не знаю что и думать, педиатр говорит не давайте.