Где можно скачать Windows 7 максимальную 64 бит с активатором

Саша Нагорный Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Где можно скачать Windows 7 максимальную 64 бит с активатором
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (74628) 12 лет назад
Ищи на торрент трекерах.
Pan Mihal Гуру (4819) 12 лет назад
Нахрена тебе максимальная? Ставь корпоративную, к ней есть ключ на 90 дней, при умелом использовании можно пользоваться неограниченное время.
xfddsdas dsdadasdasd Ученик (66) 12 лет назад
Windows 7 64 бит можно скачать в торренте, а вот активатор советую Chew WGA когда у меня была пиратская вин 7 то я активировал виндоус 7 им советую но лучше конечно лицензия