Как удалить 2 ложных привода? Скрин внутри

Jaks Мастер (1352), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Мудрец (15297) 12 лет назад
возможно стоят проги типа daemon tools или alcohol. Вот эти приводы ими созданы.
Остальные ответы
@il Ua Гуру (2847) 12 лет назад
Зайди в УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ, там можно удалить ненужные диски
sasha7564 Гуру (4701) 12 лет назад
А ложные ли. может вы устанавили деамон тулс или алкоголь? они создают виртуальные приводы. Короче ничего не трогайте. Они же вам не мешают.
WS Искусственный Интеллект (180371) 12 лет назад
Это виртуальные приводы, созданные какой-то программой для работы с образами дисков.
Это может быть Daemon Tools, Alcohol120%, UltraISO, Nero, некоторые другие. Смотри что у тебя установлено и отключай виртуальные приводы в настройках программы.
Седовласый старик Мудрец (10256) 12 лет назад
Ложных не бывает возможно это "картридер" даёт такую информацию