Что для вас глаза человека????о чем они могут рассказать??? Что это бездонные глаза?

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
а для меня глаза человека практически самое важное, знаешь часто посмотришь и поймешь какой он....
ЗАЯЯЯЯ,. я в 12 тебе все плюсики поставлю, ..а сейчас лимит(((((((((((
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Остальные ответы
сирожа большой Мыслитель (5598) 16 лет назад
милая!!!с глазами не шути...)))
@--Allenka--@ Мастер (2179) 16 лет назад
Мне говорили что у меня злые глаза...А вот у мальчика моего зелёные-такие глубокие...
Olga Agrigoroaei Мастер (1978) 16 лет назад
глаза, как говорится, зеркало души!!!!и соответственно по глазам можно много узнать о человеке: о чем он думает, обманывает или нет....
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Глаза- это источник информации о человеке. Рассказать они могут о чем угодно, но только в совокупности с движением самого человека ( в смысле, движение, постановка рук, ног и т.д.)
Неля Гуру (4491) 16 лет назад
УУУУУУУУУ!!!!Глаза могут сказать о многом, типа зеркало души, ну а бездонные наверное без дна....но оч красивые!!!!
А если честно, ни фига они не очем не говорят, и даже лгать могут(((((((((((((((((((((((((((((
Sanek Мыслитель (5244) 16 лет назад
Глаза-зеркало души.
Мася:)) Знаток (363) 16 лет назад
Глаза говорят зеркало души интересно а что у мужчины тогда то место и о чем оно говорит????)))