Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Капитан Costa Concordia бежал одним из первых то есть - Какие времена - такие и капитаны?

Хоббист Ностальгист Мыслитель (6218), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) 8 лет назад
настоящик мужик
прям как крыса
Хоббист НостальгистМыслитель (6218) 8 лет назад
уточнение - Как ондатр...Т.е водоплавающая крыса!))))
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) ага. я сегодня эту новость прочитала и про то как стюарды-филиппинцы уже были в спасательных жилетах не давали людям выйти. когда судно начало тонуть ногами отталкивали женщин фильм ужасов какой-то ((
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (313241) 8 лет назад
Ну так он же из общечеловеков.
А им главное не дать СЕБЕ засохнуть и пусть весь мир подождет.
Оловос Просветленный (21506) 8 лет назад
Либеральное воспитание - каждый сам за себя, думай о себе! Ну а все остальное обратные связи действующие на общество, в соответствии с той идеологией, какой они живут и какую пропагандируют - она бьет по ним, а как иначе?

Когда протестующих на болотно-сахаровой площадях спрашиваешь, а как же вся остальная Россия, что будет с ней, Вы подумали? Они даже вопроса то не понимают - я, я не согласен, а на остальных плевать с большой колокольни...
Источник: Общество потребительской идеологии - потреби сам, как можно больше.
Людвиг Аристархович.Искусственный Интеллект (250081) 8 лет назад
Вообще-то кэптен с Costa Concordia имеет отношение к России как пингвин к космосу.
Оловос Просветленный (21506) Я знаю, я писала о либеральном воспитании, которое влили этому капитану в голову... нам тоже его вливают, и плоды мы тоже пожинаем.
Суровый Мудрец (15627) 8 лет назад
Он не бежал, а привёл на мель судно. Что там делать если оно уже лежит на боку?
Павел Поляков Оракул (65080) 8 лет назад
Крыса и есть крыса. Кэп с"Булгарии" настоящий капитан. Хороший-ли, плохой-ли, но НАСТОЯЩИЙ. А этот КРЫСА.
Ольга Власенко Мудрец (13243) 8 лет назад
крысы были во все времена
Похожие вопросы
Также спрашивают