Капитан Costa Concordia бежал одним из первых то есть - Какие времена - такие и капитаны?

Хоббист Ностальгист Мыслитель (6218), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) 12 лет назад
настоящик мужик
прям как крыса
Хоббист НостальгистМыслитель (6218) 12 лет назад
уточнение - Как ондатр...Т.е водоплавающая крыса!))))
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) ага. я сегодня эту новость прочитала и про то как стюарды-филиппинцы уже были в спасательных жилетах не давали людям выйти. когда судно начало тонуть ногами отталкивали женщин фильм ужасов какой-то ((
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 12 лет назад
Ну так он же из общечеловеков.
А им главное не дать СЕБЕ засохнуть и пусть весь мир подождет.
Оловос Просветленный (21498) 12 лет назад
Либеральное воспитание - каждый сам за себя, думай о себе! Ну а все остальное обратные связи действующие на общество, в соответствии с той идеологией, какой они живут и какую пропагандируют - она бьет по ним, а как иначе?

Когда протестующих на болотно-сахаровой площадях спрашиваешь, а как же вся остальная Россия, что будет с ней, Вы подумали? Они даже вопроса то не понимают - я, я не согласен, а на остальных плевать с большой колокольни...
Источник: Общество потребительской идеологии - потреби сам, как можно больше.
Людвиг Аристархович.Искусственный Интеллект (250028) 12 лет назад
Вообще-то кэптен с Costa Concordia имеет отношение к России как пингвин к космосу.
Оловос Просветленный (21498) Я знаю, я писала о либеральном воспитании, которое влили этому капитану в голову... нам тоже его вливают, и плоды мы тоже пожинаем.
у уу Мудрец (15657) 12 лет назад
Он не бежал, а привёл на мель судно. Что там делать если оно уже лежит на боку?
Павел Поляков Оракул (65143) 12 лет назад
Крыса и есть крыса. Кэп с"Булгарии" настоящий капитан. Хороший-ли, плохой-ли, но НАСТОЯЩИЙ. А этот КРЫСА.