человек, который очень красиво пишет

Татьяна Якушева Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
Аккуратный человек) красиво пишет и в жизни привык всё делать обстоятельно) серьёзно и основательно !!!КАЛЛИГРАФИСТ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
NoYev kovcheg Гуру (4758) 12 лет назад
это я, заполняла списки в журналах в школе и институте и подписывала открытки, а еще умею, как курица лапой
Арзу Зарова Знаток (381) 12 лет назад
может нужна была калиграфическая характеристика того кто пишет всегда красиво? по большей части это люди творческие, любят следовать правилам, честны, частая смена настроения.
Источник: когда- то прочитанная мною статья.