Мой вопрос очень важный....ведь он про мужское достоинство( внутри)))))))))))))))))))))

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как оно выглядит??)))))))))))))))))))))))))
Дополнен 12 лет назад
А что это некоторый род свова путают?
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
Оно выглядит так, как воспринимает его женщина...
Остальные ответы
Коля Мудрец (12005) 12 лет назад
Как сосиска с грибком на конце
Бездельник Искусственный Интеллект (184398) 12 лет назад
мне жаль тебя
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Почему?
Бездельник Искусственный Интеллект (184398) потому что до сих пор не видела)
...тишина... Мыслитель (5536) 12 лет назад
ой я глаза закрылаааа.... ладошками... .
мож я так погуляю в твоем вопросе))))))))
Пыль Времён Гений (61794) 12 лет назад
Достойно.. ) а как иначе оно ещё может выглядеть?...)
KORSAR Просветленный (27765) 12 лет назад
Видела как выглядят сбитые в кровь кулаки ???
Слышала, как звучат извинения обидчика ???
Ощущала, как переполняют душу слова благодарности любимого или близкого человека, за которого вступился ???
Как то так выглядит достоинство.. . Как критерий уважения и самоуважения.. .
Источник: А член... он и у обезьяны член !! )))
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Оно не имеет видимого обличия. Оно или есть, или его нет. Не путайте ДОСТОИНСТВО с членом.
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Я что-то говорила про член???