Блин... У меня stalker НЕ сворачивается!!!=( Что делать??? Я хочу взломать через ArtMoney SE v7.37.2

Alex Maklev Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Я нажимаю в игре "Пуск" а он всеравно не сворачивает игру!!! Почему??? И что в этом случаи делать???
Голосование за лучший ответ
4иТeR Мастер (1322) 12 лет назад
если игра не сворачивается на кнопки ALT + TAB, можешь вызвать диспетчера задач через ALT+CTRL + DEL и через него запусти ARTmoney))
re3ak Мастер (1334) 12 лет назад
Читай как я делаю.. .
Запускаю сначала ArtMoney потом игру.
Нажимаем alt Tab и вуаля мы в артмани!
там в каком-то патче фича блокировала сворачивание если не запущено никаких программ.
А вообще читить не хорошо, в мисиях денег дают предостаточно!
Будь Хардкорщиком - находи автоматы, броню, и т. д. и т. п.