Как Вы думаете, почему суд при разводах отдаёт детей матерям, а не оставляет их на воспитание отцам?

Марат Высший разум (250177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 12 лет назад
Согласно общепринятому мнению, мать лучше заботится о ребёнке. Хотя есть такие отцы, с которыми матери и рядом не стояли, но это всё уже частные случаи.
МаратВысший разум (250177) 12 лет назад
Здравствуйте, Ника!)
Вероника -------------Искусственный Интеллект (194426) 12 лет назад
Доброе утро,Марат!) Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162899) 12 лет назад
Отцы скупы, как правило, заботиться о детях не умеют. Ещё, не дай бог, бить станут.
Джимми ТодескиМыслитель (5114) 6 лет назад
херню несешь курица
I am just KITTY Профи (735) 12 лет назад
не всегда. там от многих обстоятельств зависит.
От того, какая мать, какой отец, кто работает, кто нет.. . и т д

и это так только в России суд на стороне матери.
Источник: никто не заменит ребенку родную мать
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 12 лет назад
ребёнок по закону с матерью и при разводе никто не отдаёт, развод - факт воспитания отца отчасти, даже если воздействие было на мать
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Суд - третья составляющая властей мира сего и ему прекрасно известно о том, что женщина неспособна воспитать полноценного человека.
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Проходя сейчас бракоразводный процесс понимаю, что наши суды - это просто дурдом! Тупое применение самой распространённой практики Семейного Кодекса без учёта обстоятельств.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 12 лет назад
как думаешь, какой процент отцов хотел бы изменений в законе? )
уж извини, что вопросом на вопрос..)
Источник: привет)
МаратВысший разум (250177) 12 лет назад
Привет, Наталья!)
. Искусственный Интеллект (115575) 12 лет назад
Просто объективно, не все мужчины способны, как женщины о детях заботится. В целях государства. так вернее.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152811) 12 лет назад
Не хочу портить статистику ))
У меня при разводе определили ребенка матери, но по желанию матери ребенок живет со мной.
То-же самое у братишки, при разводе детей определили матери, но по желанию матери дети живут с ним
Давно пора менять енту практику, что только матери могут воспитывать детей))