В моем мире письмо якобы от тех.поддержки,что мой ящик взломан и от меня спам.просят прислать смс.что это?

Галина Васильева Гуру (2674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Полина Гений (62462) 12 лет назад
Это развод на деньги. действуют мошенники. Не вздумайте отсылать смс . снимут большие деньги. Майл таких писем никогда не присылает. Отправьте это письмо в спам или удалите. Никто вас не заблокирует.
Остальные ответы
Alex Мудрец (15949) 12 лет назад
отъем денег у граждан, не вздумайте отправлять, никогда техподдержка не просит СМС, также как и пароль.
Галина ВасильеваГуру (2674) 12 лет назад
Спасибо
Сергей Мастер (2043) 12 лет назад
Это наглое мошенничество. Мне приходило от Tex.Podderzhka и подобных. Обратитесь с жалобой в Службу поддержки. Внизу страницы на синем фоне.
Галина ВасильеваГуру (2674) 12 лет назад
Спасибо