подскажите плиз!! SOS!!

инна горкина Ученик (75), закрыт 12 лет назад
мне тут человек рассказал что он брал в сбербанке кредит на 5 лет 300 тыс и переплата у него вышла 180 тыс!!!!я просто в шоке!!!!это что правда????я просто собралась взять кредит 200 тыс на 2 года. посоветуйте хороший банк и сколько примерно у меня переплата будет????я готова не больше 45 тыс переплатить
Лучший ответ
Ванилька Мыслитель (9490) 12 лет назад
в любом банке, в том числе и в сбере подход к клиенту индивидуален. вы можете посчитать сумму переплаты и ежемесячный платеж на сайте сбера в разделе кредиты. поясняю - у вашего друга большой срок кредита - 5 лет, из за этого такая переплата. я вот например взяла в сбере 144 тыщи на 3 года с ежемесячным платежом 5050 и переплатой всего 38 тысяч.
Остальные ответы
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Автор, рад сообщить Вам, что получении кредита на сумму 200000 руб. под 20% годовых на 24 месяца переплата составит 44 300 руб. Указанная ставка доступна во многих банках при предоставлении всех необходимых документов, в т. ч. в банке ВТБ24.