Что бы вас заставило бросить курить?

Моя дорогая Оракул (66780), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Федя Просветленный (25477) 12 лет назад
Опротивело в коне концов это занятие. Во рту, как кот насрал, пальцы воняют табаком, в горле першит. Ну и какой кайф, все это?
Остальные ответы
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
меня еще ничего не заставило начать)
Источник: по ссылке чо-то как-то не смешно
Моя дорогаяОракул (66780) 12 лет назад
зато противно
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Никто не заставил. Не курю вообще. Баловался чуть по молодости.
Евгений Мыслитель (5120) 12 лет назад
я не курю.
наверное, если девушка была бы категорически против курения.
Русский Мальчик Мастер (1039) 12 лет назад
В больницу попал с травмой. не до курева было. Вот так и бросил курить.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 12 лет назад
Просто надоело деньги и здоровье в дым переводить !
Ночная фея Просветленный (22642) 12 лет назад
Коггда мне было пять лет попросила попробовать покурить, закашлялась, в горле запершило, на глазах выступили слёзы (это ощущение запомнила на всю жизнь) да так сразу и бросила!!!) ) Больше поползновений не было! ! Как отрезало!!))
Источник: Спасибо отцу!!!))
Моя дорогаяОракул (66780) 12 лет назад
У меня была похожая история. ))) Только я просила много раз и дула в нё. А потом отец дал мне её в руку обратной стороной и я обожглась.
Ночная фея Просветленный (22642) Зато иммунитет на всю жизнь!!!))