А если я сдавала передом и скрылась и зацепила мужа машину...он меня найдет и чего будет со мной????

Ольга Оракул (88094), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну трахнет ...это не интересно....))))))))))) ну мужики фантазии 0!!!!
Лучший ответ
unreal Мыслитель (7319) 12 лет назад
Какой муж. Так и будет. У меня когда жена дверь помяла на машине. Я вышел из машины и только сказал: -" За что ты ее так? " Для нее это было самым большим ударом. Что она бедная мне только не говорила. И что дверь новую купит.. . Ерунда-это все. Железо, есть железо. Оно делаеться. Не мы для машины. А машина для нас.
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Изнасилует))
ОльгаОракул (88094) 12 лет назад
правда????
gev Просветленный (44750) Если догонит конечно))
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
твой бюджет уменьшится
dixi2006 Мудрец (12341) 12 лет назад
Трахнет, скорее всего!! ! Готовься!!
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
МОЖЕТ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ ОТОБРАТЬ. (Я ТАК БЫ И СДЕЛАЛ)
Евгеньевич Оракул (58028) 12 лет назад
ОльгаОракул (88094) 12 лет назад
знаешь может наоброт)))))))))))))))
Евгеньевич Оракул (58028) может и наоборот))))
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Сёдня ночью будешь и осагу ему отдавать и каску
pixta-6 Мыслитель (5004) 12 лет назад
Что, что выбет ...соседку.
°•°•Талыш•°•° Мастер (1218) 12 лет назад
ну если подумать, навести расчеты, посмотреть по стататистике.... кароче на кол посадит))) ) я так думаю: DD
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
хорошо что передом незацепила прохожега мужика своим)))))) а то бы муж узнал и устроил тебе трахнит
Фан Галиев Гуру (3718) 12 лет назад
если трахнет, то значит не принял близко к сердцу, а если наоборот, оставит без секса... и не на день.... вот где растройство то:)
Серёга. Оракул (94483) 12 лет назад
В садо-мазо поиграете)))))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 12 лет назад
Орден на Всю Могучую Грудь, и Моя Поездка в СервиЗ, Проходили на Даче!