После выборов будет наезд на " Эхо Москвы" , " Дождь" социальные сети и тд.

Клерк Мудрец (12503), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Да кто же на своих наезжать то будет... А не свои уже давно кто в земле, а кто за кордоном...
Остальные ответы
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Их слушать себя не уважать (((
vjik Профи (847) 12 лет назад
после выборов им премиальные будут... они вроде как давно под кремлём лежат (
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
не будет, но эхо уебищная станция... сам бы морду набил за их передачки
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
На них уже наезжают.

в дни выборов сайты досили. портили.

кому это нужно? ясно кому. .

когда путин заговорил о создании общественного канала независимого
я понял что он начал зачистку полную
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
а сейчас, что, его нет?
nick nitup Просветленный (45168) 12 лет назад
они перестанут существовать.. . Будут только клоны ОРТ...
lev rassamahin Мастер (1846) 12 лет назад
Да презик конечно мелковат, по своей сущности (чекист) , так что ответы вполне возможны апосля *выборов* !
Источник: жисть