WiFi Tp-LINK TD8951ND

JeagerJaques Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
Была винда, скачал какую-то прогу, там был вирус, который заблокировал ДНС
Снес винду, не найдя решения проблемы.
Сейчас же при подключении к WiFi он пишет - Без доступа к интернету.
В чем может быть проблема? Tp-LINK TD8951ND
Пробовал ребут модема. Настройки те же.
Со второго ноута все работает спокойно.
При запуске устранения неполадок, он мне пишет, мол попробуйте отсоединить шнур и так далее.
Все пробовал, не получалось. что посоветуете?
Дополнен 12 лет назад
Может ли быть проблема в том, что система, которую я установил сейчас - х32?
Голосование за лучший ответ
Lester Знаток (407) 12 лет назад
перенастрой модем