Помогите с заданием "Каким должно быть идеальное государство"

паттон Знаток (299), на голосовании 12 лет назад
Небольшое сочинение с отображением правительства, населения и т.д
Голосование за лучший ответ
podgornaya roza Профи (566) 12 лет назад
это вам надо почитать труды философов :)
об этом говорили Платон, Аристотель, Кампанелла, Маркс :)
Идеальное государство с чьей точки зрения: исламского фундаменталиста, американского фермера, северокорейского рабочего?
Наши представления об идеальном государстве формируются под воздействием социокультурной среды, религии, истории. Их бесчисленное множество и нельзя сказать, чье видение правильнее.