Вопрос парням

=FENIX= Гуру (4014), закрыт 12 лет назад
Вот бывают девушки очень гулящие, которые спят чуть ли не со всеми подряд...а с ними парни все равно встречаются, почему так бывает? они же "грязные"...может и заразные...фу...
Лучший ответ
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Так девушки сейчас понты гонят. И перестали уважать мужчин. Раньше такого не было при союзе и в прошлом. Сейчас давалки пошли отшивалки и т. д. . Сейчас парни девушек спакойно могут словами и деньгами взять! Только проблема одно таких парней очень мало ;)
Остальные ответы
Амброзио Гуру (2845) 12 лет назад
Фууууу
Источник: и парни такие же Фиии
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
ну так хочется же=)))) а они дают: -ррррррр
=FENIX=Гуру (4014) 12 лет назад
Так противно же (
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) Она дает. Те которые им девушки не нравятся их отшивают что остается делать)))
Satana Мыслитель (9831) 12 лет назад
Ну то что они грязные или не предохраняются, это твои фантазии . Обычно многие чем-то да переболели . Возьми статистику по ИППП
=FENIX=Гуру (4014) 12 лет назад
ну разве не противно быть с такими?
Satana Мыслитель (9831) У каждого есть своё прошлое . Ну не будут они всегда со всеми гулять . Это может быть просто такой периуд .
Gosha Kahn Знаток (396) 12 лет назад
Нимфомания (греч. nymphe – невеста + мания) – патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами. Нимфоманию можно охарактеризовать как постоянную сексуальную жажду у женщин.

Примерно одна треть сильного пола хотела бы видеть рядом с собой не просто девушку, а именно нимфоманку, которая готова к сексу когда, как и сколько угодно.
Романтик с большой дороги***Гуру (3216) 12 лет назад
может половина население?)
shota adamashvili Мыслитель (6340) 12 лет назад
токые на всё согласны и потому
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
В публичных домах всё тоже самое, но они же банкротами становятся редко. Можно быть "любвеобильной", но не грязнулей же? Другое дело, что есть такие женщины, что от них только бомжи и бичи не отказываются. Такая же пьянь и грязные свиньи. А идёт с "гулящей" девушкой тот, кому она грязной и заразной не кажется. Дело вкуса, понимаете ли.