Чем (в смысле средствами какого языка пр-ния) можно отключить стандартные функции Access (необходимо для создания

Мария Ученик (133), закрыт 17 лет назад
интерактивного лабораторного практикума)???
Лучший ответ
Cargo Знаток (270) 17 лет назад
В принципе можно любым языком программирования. Было бы желание. Попробуй через COM - технологию или через VBA.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
Ничем не могу помочь- я не шарю в таких вопросах!
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
Книжку сперва по VisualBasic нада купить потом в том же акцессе его и запустить, а там уж можно весь акцесс перелопатить....
Кирилл Помелов Знаток (333) 17 лет назад
По секрету - не обязательно даже юзать ЯП.
Можно и редактором ресурсов воспользовться....