Можно ли нормально покрасить авто, электрическим краскопультом?

Саня осинцев Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
геннадий конев Знаток (316) 12 лет назад
можно даже болончиком с краской покрасить тоже нормально будет, главное как красить и кто красить будет и где красить...
unreal Мыслитель (7319) 12 лет назад
Нет! Даже качественным китайцем не все мастера могут красить. Либо SATA либо опять же SATA. Только этими краскопультами красят на заводах
Ваулин Олег Мыслитель (6154) 12 лет назад
врядли
проще купить компрессор за 3 рубли и краскопульт китайский за 1.200 вот и все затраты
сергей мартынов Ученик (28) 2 года назад
На своём опыте расскажу. краску на моё авто в болончиках не найдёшь, заказал в малярке подбор 600гр. 5000руб. покупать компрессор и т. д. дорого. решил купить эл. краскопульт. на улице было +12градусов. первый слой нанёс отлично главное с краской не борщить, а так с легка наносить. после второго слоя начал брызгать каплями, краска застывать начала холодно же. сделал вывод, что нужно температуру не ниже 25 градусов чтоб была и всё норм будет. единственное: краскопульт чистить постоянно приходиться, краска быстро засыхает в нем, после первого нанесения лучше почистить краскопульт и наливать в него немного краски. у меня на троечку получилось покрасить