Какая видиокарта лучше nvidia GeForce 8600 GT или nvidia GeForce GT 520M. Ответ обаснуйте

. Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Они у меня обе есть, Какая будет тянуть игры лучше, ну или быстрее, короче желательно расписать все недостатки и достоинства
Дополнен 12 лет назад
и возможности
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 12 лет назад
Вторая. (это если ты ошибся и на самом деле *не* сравниваешь десктопную карту с мобильной)
Источник: серия 8 -- ломающееся дерьмо
re3ak Мастер (1334) 12 лет назад
GT 520M
Быстрее
Есть PhysX
А теперь вопрос : сравнивать видеокарту для ноутбука и пк
Это все равно что сравнивать Мотоцикл и авто вроде колова есть но они разные
Владислав Романов Профи (691) 12 лет назад
520 лучше тем что она новее, но они же все тоже имеют различные характеристики .Поэтому судить нужно по Характеристикам а не по модели. Хотя 8600 тоже неплохая.
Рома Суханов Знаток (474) 12 лет назад
Вторая, потому что, как минимум она новее, хотя и относится к мобильным видеокартам. У самого стоит 540М - все что мне нужно, летает дай боже