Нужна помощь! не могу открыть страницу настроек модема

[Kratos] Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
По какой то причине не могу загрузить страницу настроек интернета, ввожу 192.168.1.1 страница не загружается, вынув шнур с модема не вытаскивая сетевой, отключил антивирус вдруг он блокирует но так же страница не загружается не на Google chrom не на Internet Explorere
Вопрос! почему и как исправить !
Дополнен 12 лет назад
нет даже 192.168.0.1 не загружается
Голосование за лучший ответ
Игорь Мудрец (13705) 12 лет назад
http://192.168.0.1 может так или смотрите что с зади написано, проверьте может у вас сетевая карта с таким адресом назначена
. SlaY Профи (585) 12 лет назад
узнай свой ип
набери в яндексе проверить скорость и с там где проверка будит до яндекса значит все верно там будит указан твой внутренний ип его и вставляй адрес стр
а не внеш