Зачем в очередной раз нам хотят подсунуть госдеповский суррогат и лишить страну будущего..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 12 лет назад
«Представитель госдепартамента США Марк Тонер заявил, что его держава намерена увеличить ассигнования на поддержку российских неправительственных организаций с целью способствования честным и открытым выборам президента России в марте.

Одновременно в самих США действует закон «О регистрации иностранных агентов», согласно которому лица и организации, занимающиеся политической активностью под контролем “иностранного принципала”, то есть любых неамериканских структур — обязаны регистрироваться в Департаменте юстиции и дважды в год отчитываться перед властями о характере отношений с «принципалом», поступивших средствах и их расходовании. Нарушение закона карается штрафом и тюрьмой.

Это не двойные стандарты. Это даже не двойная мораль, в соответствии с которой человек или группа лиц дает себе право на то, что запрещает другим таким же людям или группам лиц.
Лучший ответ
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Это ещё раз убеждает в том, что им В. Путин, как кость в горле.. . Не знают уже, что и предпринять- на гл. дипломатическую должность назначают того, кто в ней не смыслит и никогда не обучался дипломатии. Важнее- его спецнавыки, спецподготовка и спецзадание...
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
Забавно, откуда информация?
Вряд ли они такое в газете напечатали

Только в этом случае им понадобится денег гораздо больше, доллар нестабилен, аппетиты у "не согласных" растут и растут...
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
А не проще ли проклятому госдепу заблокировать счета нынешних и прошлых наших чиновнов и тем самым рулить как им надо. Не блокируют? Тогда получается всё идёт по плану. Готовим Россию к сдаче.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Слова, слова.. . Всё бы хорошо, но уже известно что американсому госдепу верить нельзя, нужно самим осмысливать.
* Мудрец (12774) 12 лет назад
С Путиным более лутьше чем без путина веть он вытенул всю эканомику на сибе.
nick nitup Просветленный (45168) 12 лет назад
задрали вы своим госдепом. Очень удобно свалить на других вину за свои провалы и свои беды.. . Если вмешательство налицо - кишка тонка противодействовать этому?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
У меня нет бед..
nick nitup Просветленный (45168) ну Вы ж от имени государства вещаете - "нам хотят подсунуть"... А про беды - личные...