Активный сабвуфер подключается напрямую к магнитоле?

Андрей Маркеев Знаток (337), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 12 лет назад
Активный ДА! Но магнитола не вариант. Надо усилок!
Андрей МаркеевЗнаток (337) 12 лет назад
какой смысл если он уже встроен?
Олег Олегович СазонтовМыслитель (6644) 12 лет назад
Бля вы чё))))))))))))он же активный, нах его ещё усиливать))))))))))))))))))))))
Андрей Маркеев Знаток (337) я так то о том же
Фан Галиев Гуру (3718) 12 лет назад
с магнитоллы идёт линейный сигнал с тюльпанчиков и управление включением усилка саба. если на магнитолле нет выхода на саб нужен делитель, он подключается к выходам на колонки и к усилку саба.
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
Ну как на прямую? Два провода (тюльпана) , - на массу, + на АКБ, красный провод на активную антену, или на замок зажигания, лампочкой вычислишь, какой от замка.
Сержан Гильманов Знаток (457) 12 лет назад
в принципе да ,,с магнитоллы два выхода и РЕМ+ желтый провод на включение саба ,,а там уже на самом сабе ( +) с акума (-) на массу и РЕМ провод
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Скорей всего на линейный выход
tuev Искусственный Интеллект (139997) 12 лет назад
да, активный саб подключается напрямую к магнитоле.
с аккумулятора на него тянешь + и -. Если есть проводочек "remote", подключаешь его тоже к магнитоле. Там как правило, есть провод для включения выдвижной антенны, вот к нему и подключай. Это для того, чтобы саб включался и выключался одновременно с магнитофоном.
Не знаю, как на твоём сабе, но на моём "мистери" кроме линейного входа есть разъём для подключения к колонкам. Т. е. параллельно, скажем задним колонкам к магнитоле подключается ещё и саб.
Второй вариант - подключение через линейный выход магнитолы. Просто не на всех магнитофонах он есть. Используется при этом не спец. выход для сабвуфера, а обычный двухканальный.