Нужна помощь! не могу открыть страницу настроек модема DSL-2500u

[Kratos] Знаток (256), закрыт 12 лет назад
По какой то причине не могу загрузить страницу настроек интернета, ввожу 192.168.1.1 страница не загружается, вынув шнур с модема не вытаскивая сетевой, отключил антивирус вдруг он блокирует но так же страница не загружается не на Google chrom не на Internet Explorere
Вопрос! почему и как исправить !
пробывал даже не заходит 192.168.0.1
модем у меня DSL-2500u
Лучший ответ
Simon Профи (849) 12 лет назад
файл host погляди может запрет какой стоит =\

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Adik TwixУченик (110) 7 лет назад
и как проверить? стоит запрет или нет!
Остальные ответы
Чих-Пых Мудрец (17376) 12 лет назад
по значку соединения с модемом - правой кнопкой мышки КЛАЦ!
СОСТОЯНИЕ-ПОДДЕРЖКА-ПОДРОБНОСТИ
и картинку сюда давай!
arbeshnik Мыслитель (9158) 12 лет назад
На сколько я помню у него ип 192.168.1.1 логин и пароль admin. Для того чтобы войти в модем нужно твой компьютер ввести в подсеть модема, для этого в свойствах сети прописать ип 192.168.1.2 маску подсети 255.255.255.0 и шлюз 192.168.1.1.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) 12 лет назад
Чтобы точно узнать адрес роутера, через который ты подключен к инету, надо посмотреть адрес шлюза в сведениях сетевого подключения. Так же не мешает принудительно http:// в начале указать.
В настройках роутера можно отключать доступ к управлению как из WAN, так и из LAN - возможно HTTP выключен для LAN.
Попробуй через telnet хотябы зайти.