вопрос девушкам. улыбки каких актеров мужчин и женщин вы находите самыми красивыми,привлекательными,сексуальными?

???°???µ?» ?????»?????? Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lennon Просветленный (29022) 12 лет назад
мне нравится улыбка кетти пери))) ) а из мужчин-любимого конечно!)))))
Остальные ответы
*неопознанный объект* *** Мастер (1368) 12 лет назад
вот про актеров ничего сказать не могу, а вот улыбка любимого.. . возможно она и не сексуальна, не красива и не привлекательна, это уж для кого как, но зато она вдохновляет и дает ощущение счастья.