гадание на картах (подскажите )

анюта миронова Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
давно как то гадала на картах , гадание причем нашла в инете оно давольно таки всем известное ) у меня говорило всегда правду , а вот сейчас не могу его найти ((( подскажите если кто знает как делать и значение карт
суть его такова что гадаешь сначала кладешь даму и т.д а второй раз можно гадать уже от лица парня и все его чувства буду раскрыты))
Голосование за лучший ответ
Михаил Мудрец (16609) 12 лет назад
это не точное гадание