Путин отказывается от дебатов потому, что, как намекал Юрий Шевчук, он готов отвечать только на подготовленные вопросы?

☀️Странник Искусственный Интеллект (126248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Совершенно верно, даже его пресс секретарь Песков согласился в интервью одной газете что это может помешать имиджу Путина, потому будут назначены полномочные представители .
Остальные ответы
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
Путин он не наш человек- я против него!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 12 лет назад
А смысл ему участвовать? Если вы самый высокий из деревенской шпаны, то вы и только вы сорвете вооооон то вкусное спелое яблоко, как бы остальные не корячились. Тем более, что вы можете любому выписать в дыню за слишком высокие прыжки. Нет побудительного мотива и цели в этих дебатах.
Трампздрасти Просветленный (44482) 12 лет назад
Так может говорить только тот, кто не видел ни одной пресс конференции с участием Путина.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308940) 12 лет назад
намекал.. шевчук.. А это кто?
Ничего ЛичногоПросветленный (25214) 12 лет назад
Это такой человек, которого вся страна (интеллектуальная её составлющая) знала еще в середине 80-х.
а интеллектуальная составляющая- это кто?
GODЗнаток (333) 12 лет назад
Жили у бабуси
Два весёлых гуся:
Один Ёксель, другой Моксель,
Ёксель-моксель, гуси!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 12 лет назад
Детский сад. Не ожидала от вас такого наивного беспомощного вопроса.
Пользователь удаленМыслитель (7202) 12 лет назад
Ну конечно по сравнению с Россия превратится в супер державу это просто жуткий детский сад.У вас то небось настольная книга Гарри Поттер?Волшебница вы наша.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) Ну ка быстро под стол,. козявка недозрелая.
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17304) 12 лет назад
Владимир Владимирович, что ж за дела?
Дайте добро на ликвидацию зла.
Мне зае*ало смотреть ОРТ.
Дайте обойму и в масле ТТ.

Владимир Владимирович, клянусь,
Рука не дрогнет, не промахнусь.
Каждая тварь у меня получит сполна.
На, *ука, на, на, на, на!

Меня звать Тимуром. Учусь в путяге.
Мать — учительница. Отец — работяга.
Происхождением своим горжусь.
На нас стоит и стояла Русь.

В нашем уезде одни торчки:
Тупят в подъездах. В точку зрачки.
У местных телок не краше житуха:
Ночью обочина, утром литруха.

От всей этой шушары я отличаюсь:
Не курю, посещаю спортзал, качаюсь.
На Новый Год себе справил поделку —
Из ржавого таза спутниковую тарелку...
Мехеда Мыслитель (5590) 12 лет назад
И только подготовленными ответами.
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Не смешите разведчики тупыми не бывают и язык у них подвешен в отличие от демагогов коммунистов А кто такой Шевчук, позабыли его вот и пиарится, забыл как пел дифирамбы Ельцину.
татьяна джонатанОракул (82123) 12 лет назад
Дык ушёл он почему-то из разведки..
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145502) 12 лет назад
А ведь они оба бояться и Путин и Медведев .
Татьяна Знаток (456) 12 лет назад
Господи, а с кем дебатировать? При всей неоднозночнастни личности Путина, рядом с ним и поставить-то некого. Да они все сами первые откажутся от дебатов с ним-и Жириновский, и Зюганов и Прохоров, из-за спины которого выглядывают уши Путина.
Он может из деликатности и отказался, чтобы не ставить их в неловкое положение.