Не понимаю я таких девушек, а вы?(смотреть внутри) Которым нравятся только те мужчины, у которых денег навалом и тачка

Enter Ученик (76), закрыт 12 лет назад

Эксперимент коллег. Город Калуга.

Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого – нет не так – ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту – мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные – тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.

Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).

Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась «к маме в больницу».

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу «жОсткий облом».
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.

Надо было видеть их глаза в этот момент……Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема «Все бабы бл*#и» из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
==========

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
Лучший ответ
просто хаус Мудрец (10405) 12 лет назад
времена романтики умерли вместе с распадом СССР, люди думают больше о материальном, а не о духовном! :) чего ты хотел от девушек, которые смотрят дом-2 и тому подобное? :(
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
Блин, я вообще не представляю, как можно сесть к незнакомому человеку в машину. Хоть это Мерс будет, хоть Запорожец.
Никакого инстинкта самосохранения, похоже.. .
Или о проценте отказавшихся сесть в обе машины забыли упомянуть.
Пухлик Оракул (58102) 12 лет назад
Просто прелестная девушка! А Вы, молодой человек, не там ищите. Просто хорошие девушки не сильно за собой ухаживают (они предпочитают дарить свою заботу другим... ) и так далее по всем пунктам. Но исключения всегда были, есть и будут! Жаль, что исключения лишь подтверждают правила....
МилаЯ МилаЯ Профи (573) 12 лет назад
Значит мы бляди? а почему тогда

Критерии выбора респонденток: :
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Выбрали бы себе толстушек, не ухоженых с ни каким макияжем и проэкспирементирывали. Они бы точно все сели. Чтобы подходить под ваши так сказать респонденток, нужны не маленькие средства. Чтож вы на уродлевеньких девушек то не заподаете??? ?
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
Ой, удивили) Старо как мир-женщина ищет более преуспевающего ( кто будет о ней и детях заботиться?) , а мужчина- ту, что по красивее. Небось все 15 были выбраны не по принципу " самые толстые и самые непривлекательные". Так что без обид. Мужчина ищет красивое тело, а женщина, которая таковым обладает-хочет его по-дороже продать.
Источник: Правильно девушек выбирать надо.
Пыль Времён Гений (61794) 12 лет назад
первое чему учат девушек небезразличные к их судьбе мамы, папы, братья, друзья --Если тебе предлагают сесть в машину незнакомые тебе люди --БЕГИ!!!!))) независимо от марки машины, и обаятельности водителя...)).... Не открывайте двери незнакомым людям, не садитесь в чужие машины к незнакомым людям, не берите угощения из рук незнакомых людей, не пейте с тем кого не знаете ...к сожалению реалии современной жизни таковы, что не сев к вам в москвич возможно девушка избавила вас от неминуемой смерти...)))... и подсев к вам в БМВ не факт, что потом вы не окажетесь где нибудь в канаве.... поэтому сейчас актуальны и такие советы вполне здоровым парням уверенным в себе - не подсаживайте к себе незнакомых девушек.. чревато...)))
Источник: хороших людей вам на пути вашем...)))
Vic* Просветленный (31192) 12 лет назад
Эксперимент интересный, но предсказуемый.