Проблема Такая Мне Подарили Флешку MicroSD на 4gb Mp3,Телефон Видет Её А Компьютер Нет. Что Делать Адаптер Радной..

Егорка Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Калашников Ученик (221) 12 лет назад
обменять флеху пока не поздно
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
В Диспетчере устройств или в Устройства и принтеры ищем свою железяку, если стоит восклицательный знак, желтый на нем делаем следующее... удаляем дрова в Ду (кликаем по строчке с.. выбираем обновить дрова, не помогает, выбираем удалить ) или пкм по нему в Устройства и принтеры - удалить устройство. Перезагружаемся не отключая от USB. Дрова должны встать по новой,
Олег Мастер (1062) 12 лет назад
Может драйверы для картридера не установлен?
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 12 лет назад
может на адапторе ключ.
посмотри внимательно на адаптер с боку есть ключ блокировки это маленький рычяжок перемести его вверх или низ.