Вы верите ВЦИОМ?

студент. Мастер (1952), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как отмечает ВЦИОМ, уровень одобрения деятельности президента РФ Дмитрия Медведева в первую неделю 2012 года вырос до 57%, а премьер-министра Путина — до 58%. В начале декабря эти показатели составляли по 51%.

Рейтинг партии «Единая Россия» также вырос — до 40% по сравнению с 34-36% в декабре. В целом, показатели других партий остаются стабильными. КПРФ поддерживает 14% опрошенных, ЛДПР — 10%, «Справедливую Россию» — 8%. Поддержка «Яблока» снизилась с 4% до 2%

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7810064/
Дополнен 12 лет назад
Откуда тогда 49% у ЕР если рейтинг в декабре был 34-36% ???
Лучший ответ
Шура Балаганов Ученик (218) 12 лет назад
Это шарашкина контора!!! !
Как им прикажут -так и напишут!!!
Источник: СпецУтка-для подготовки "электората-смотрящего путтв",о безоговрочной победе его в первом туре!!!
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 12 лет назад
да. Это серьезная организация.
GODЗнаток (333) 12 лет назад
Жили у бабуси
Два весёлых гуся:
Один Ёксель, другой Моксель,
Ёксель-моксель, гуси!
николай кошинин Мастер (2161) 12 лет назад
Думаю даже те кто отвечают "да", не верят полностью.
Пользователь удален Мыслитель (7202) 12 лет назад
Даешь уровень доверия Путину 146% от населения.
Meskalex Мыслитель (5831) 12 лет назад
а у меня за ночь член вырос втрое!
жена довольна.. .

верите? нет?

а с чего тогда у путЕна должно, что то вырасти.. .
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 12 лет назад
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и ВЦИОМ.. .

----------------------------------------------------------------------------
Если верить опросу ВЦИОМ, Россию населяют дебилы
http://www.newsland.ru/news/detail/id/862884/

Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Нас опять пытаются убедить в том что путин победит) )

такую ерунду любят по ящику показывать
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125081) 12 лет назад
Так же как и радио "Одна бабушка сказала -ОБС".
**** Мыслитель (9486) 12 лет назад
Одна из методик зомбирования населения. Помните, тоже было перед выборами в думу. Все офиц. опросники твердили о 53-58 процентах единой россии. В результате оказалось 49 и то, процентов 30 при этом, - чуровские.
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
Если им верить.. у людей благосостояние растет тоже..