А как Вы запоминаете все названия в Макдолналдсе? Там же их прочитать то с трудом можно...

Ольга Мастер (2108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Paul Loky Мыслитель (6465) 16 лет назад
не портите себе здоровье
Остальные ответы
annetta Профи (636) 16 лет назад
чем чаще ходить... быстрее запоминается
Повторение-мать ученье... или.. .
Experientia est optima magistrra
Коляныч Профи (543) 16 лет назад
легко если вы любитель
Kyzya Профи (739) 16 лет назад
Английский надо знать.
Nastya Makarenko Мыслитель (6424) 16 лет назад
я помню только коктель и картофель фри... ну и биг маг... а всё остально нафиг запоминать?? ? можно же с трудом, но прочитать.... и голове заботы меньше.... и на пустяки не отвлекаешься)))
Ауська Профи (586) 16 лет назад
а зачем их запоминать, если хочется похавать, то можно прочитать. Но если ты частый покупатель, то само по себе запоминается.
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
А я вот ни разу не был в этой столовой.
Михаил Волгин Мастер (1126) 16 лет назад
А зачем запоминать? Все равно невкусно, да ещё и вредно! Лучше самому приготовить, хотя и дольше.
Зоя Десятова Ученик (147) 16 лет назад
а съесть совсем невозможно