Что такое Любовь?

Олечка Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
Взлёты, падения, взлёты, падения потом потеря собственного"Я",а потом думаеш "И ради него я это делала"?
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Пока сама ее ине испытыаешь, не поймешь.... каждый сам для себя определяет что такое любовь....
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Любовь-это когда крышу сносит! Любить - значит терять. В том числе теряешь ты и свою свободу.
Sirena Ученик (198) 17 лет назад
Если думаешь постоянно о ней значит это она!
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Это маленький рай для двоих! Взаимопонимание, взаимоуважение! Любить - значит ненавидеть человека за то, что он смог сделать так что ты его полюбила, Любить - значит благодарить человека за то, что он смог сделать так что ты его полюбила....
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Любовь вообще понятие абстрактное! Можно любить деньги, вещи и т. п. ,а можно Родину или любимого человечка, но суть одна когда любишь, то готов пожертвовать собой ради любви !!!1
Источник: Мудрость!
Jurdanas Darguzis Ученик (110) 17 лет назад
chtoby uznat chto takojie liubov nautcis liubyt siebia....
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Это когда сердце замирает, а потом колотится в бешенном ритме даже при мысле о любимом. Когда можешь перевернуть весь мир и все получается, ведь влюбленный-это счастливчик.
Wormss Ученик (185) 17 лет назад
Я и сам тоже хочу узнать что ЭТО ТАКОЕ, если чтото узнаешь сбросишь мне на mail, ok

:)
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Когда ты полюбишь то поймешь.
А для меня это всё. Это когда не может жить без любимого человека. Хочешь видеть его ежеминутно. Хочешь крепко-крепко обнять и поцеловать и никуда не отпускать. Хочешь дарить ему свою любовь, а самое главное получать всё тоже от него.
Взгял становится другой, поступки другие. Речи твои меняются.
Знаешь приведу банальный пример:
Я занимаюсь вокалом. И в течении 5 месяцев мне предстояло спеть одну и ту же песню о любви но на двух разных мероприятиях. Эта пенся должна петься на эмоциях. И вот первый раз0 у меня ничего не получилось. Я сфальшивила, не жила песней. Воощем не удалось её спеть. А второй раз. Я спела её как впервые увидела. С такой душой и сразу всё ноты добрала и взгляд был такой пронизывабщий что все сказали что у них были мурашки по телу от моего пения. А знаешь почему? потому что первый раз я не любила, а второй уже любила...