Помогите выбрать платье,прическу,обувь на выпускной(Фото внутри)

Леди Грэй Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
9 клас Я маленькая и немного толстая....Помогите прошу))))
Голосование за лучший ответ
Айла Фаталова Профи (551) 12 лет назад
волосы: распусти, закудрявь
одежда: 2 фото
Халидова Р. Мастер (1175) 12 лет назад
не одевай белое :) лучше что-то насыщенное. вообще светлое не надо. синее, или черное. черное тебя худить будет хорошо. не длинное. примерно до колен. с широкими бретелечками, узенькое :) укрошения блестящие. прическа- не собранная. либо полураспущенная, либо полностью распущенные, накрученные волосы. в них можно вставить красивые небольшие белые цветы. обувь не очень высокую. тоже черную или бежевую.