и вновь навеяно ответом

Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
О том, что Лука был врачом записано в Библии в Колоссянам 4:14. К тому же сам Христос исцелял людей
Дополнен 12 лет назад
теперь сам вопрос, кто такие колоссяны, это разновидность армян или как?
Дополнен 12 лет назад
ТУн дер беттн, теперь сам вопрос, кто такие колоссяны, это разновидность армян или как?
Дополнен 12 лет назад
не хочу смотреть, Почему то на них нет мест бывших городов как Сдум и hАммор
Лучший ответ
Антон Каледин Мудрец (18462) 12 лет назад
В Азиатской области Фригии, в долине реки Лика, во времена Ап. Павла находился довольно большой город Колоссы. В последующее время имя этого города исчезает из истории и на месте его появляется новый небольшой город - Хоны. Это был город богатый и стоял на дороге, ведшей из глубины Азии в Ефес, представлявший собою религиозный центр Малой Азии.
Остальные ответы
Vlaladik Lepeckiy Ученик (218) 12 лет назад
Иисус был сыном Бога, целители и врачи разные вещи
Ана†олий Просветленный (28841) 12 лет назад
это верующие находящиеся в городе Колоссы
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 12 лет назад
Это жители Колосс. Город такой в Малой Ассии.
Марина Ажермачева Мудрец (10104) 12 лет назад
В Библии есть карты Древнего Мира. Посмотрите, пожалуйста, там, где находился город Колоссы.
ivarg Просветленный (25674) 12 лет назад
Евреи-армяне-какая разница-это все потомки эфиопов десантировавшихся на Арарат после цунами---
Просто Я * Гуру (4275) 12 лет назад
Это собрание христиан в городе Колоссы.
Собрание состояло в основном из неиудеев и было основано, вероятно, Епафрасом, который трудился среди них, а теперь находился в Риме с Павлом (Кол. 1:2, 7; 4:12).
Это письмо написано апостолом Павлом, как сам он указал во вступительных и заключительных словах (Кол. 1:1; 4:18). Из последних слов письма следует, что он писал его, находясь в тюрьме. Скорее всего, это было во время его первого тюремного заключения в Риме в 59—61 годах н. э.
R**A S***A Мастер (2235) 12 лет назад
Это жители города Колоссы. Города Малой Азии Колоссы, Лаодикия и Иераполь находились недалеко друг от друга, но в 1400-1500 км. от Рима.