вопрос к схемотехникам))

Мистер Котик Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Нужен коммутатор аналоговых сигналов, который управлялся бы с компьютера посредствам COM-порта. Нужно чтобы полученное устройство поочередно (по управляющему сигналу с компьютера) проключало аналоговые сигналы с 14 двухпроводных выходов генератора на анализатор, для их оценки. В голове полная котовасия, не знаю на чем делать, на реле или микросхемах аналоговых коммуаторов типо 591КН6. Как производить управление ( каким кодом) ? А еще необходимо чтобы полученный коммутатор вносил как можно меньше искажений в коммутируемый сигнал) ) помогите плиз)
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185256) 12 лет назад
Это разработка, которую за просто так никто вам делать не будет.
Конечно, здесь надо применить аналоговый МОП мультиплексор.
Игорь Любарский Просветленный (23685) 12 лет назад
вот здесь посмотри при необходимости доработаеш http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=06