Мужчина который ходит "на бровях", можно поставить на колени?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Таких мужчин ставят на колени обычно начальники. Им пьяницы угодны, потому что, готовы выполнить любое приказание. Так было в совке, наверное, есть и сейчас. Психология не слишком изменилась.
Остальные ответы
путник Просветленный (20308) 12 лет назад
можно ...лишь бы не раком )))
Vic* Просветленный (31192) 12 лет назад
Он сам встанет на колени.
Мировой судья Просветленный (34887) 12 лет назад
скорее всего он все уже себе отморозил..