Давайте создадим компанию, по разработке видеоигр?

Марат Знаток (329), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петрович Мудрец (11540) 12 лет назад
Я Придумаю название BOMBIR CORPORATION
Anonymous ... Мудрец (15340) 12 лет назад
Кто платить мне будет ?)
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 12 лет назад
Каждый школьник, освоивший хеллоу ворлд мечтает сразу же писать игры. Как итог - результат в 99 процентах случаев нулевой, а если удаётся довести свою поделку хотя бы до состояния альфа-теста, она в 99процентов случаев оказывается редкостным говнищем.
Ильнур Валиев Гуру (2815) 12 лет назад
Он просто думает что это тупо придумать название, + в каком-нибудь редакторе это зделать.... А на самом деле это не так просто!