Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почитал ответы еа вопрос (не мой)

Путилин Вадим Мудрец (14575), закрыт 12 лет назад
не правильному ответу поставил 1, правильному 5(там не сложно было понять)....тот кто получил 1 понаставил мне 1 много))) мне то похеру. просто интересно. кроме того что псих он еще и мудак?
Лучший ответ
Елена Оракул (79839) 12 лет назад
Ой ржууууууу))) ) А ты здесь за правду????))))))))) )
Брось!!!! Расслабся и отдыхай)))))))))))))))))))))))))))
Путилин ВадимМудрец (14575) 12 лет назад
я здесь как раз за тем чтоб отдохнуть и людям чото присоветовать-получается за правду, но....
Елена Оракул (79839) Ну не знаю...Я просто веселюсь.... Понимаешь....У всех разное мнение и даже, как тебе и мне кажется неправильное...Ну и пусть, так интереснее и забавнее.)))) Хорошего тебе настроения!!!
Остальные ответы
Luxuria Оракул (62664) 12 лет назад
Таких красавцев тут полно.
Мне как-то списочек оценок по вопросам пришел, на лист А4 точно хватит.
Ну, на дураков не обижаются.
Путилин ВадимМудрец (14575) 12 лет назад
ды не обижаюсь....жаль психа просто))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 12 лет назад
это наверное троль! Здоровенный тролль!
Я к одному такому заглянула в мир а он не только с проекта забанен но и аккаунт его вообще удален