Скажите как лучше треноровать грудь и спину в месте бицепс и трицепс вместе или лучше все по отдельности

Леха Сарминин Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
йцукен фывап Ученик (227) 12 лет назад
один день грудь и трицепс, другой - спина бицепс
Остальные ответы
Михаил Клещев Оракул (52487) 12 лет назад
один день грудь и спина, другой бицепс и трицепс.
Владислав Пушкарев Профи (562) 12 лет назад
"один день грудь и трицепс, другой - спина бицепс"

Все правильно написал, Мишу не слушай.
Den Мастер (1933) 12 лет назад
Лучше всего тренировать бицепс и трицепс вместе, а большие группы мышц (спина, грудь, ноги) в разные дни. Допустим 1 тренировка грудь + бицепс + трицепс. 2 тренировка спина + дельты.
Олександр Григорович Мыслитель (8412) 12 лет назад
Как ты видишь, все пишут по разному, но при этом они правы. В чем же разница. Дело в том, что каждый человек подбирает прграмму под себя сам, так как именно он должен видеть и чувствовать, какие лучше группы спаривать на тренировке. Рекомендую попрбовать все и выбрать для себя оптимальное. Я например люблю задействовать руки полностья, тоесть делать поочередные упражнения бицепс-трицепс, а ко муто по другому. Так что нада испробовать все, а выбрать лучшее.
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Нет никакой разницы. Зависит от того, что ты и как будешь делать, а не что с чем. Работа всех мышц совместима. Несовместимыми могут быть режимы работы. Если ты одну группу в тренировке делаешь на одно количество, а на другую в 5-7 раз больше то это не совместимые режимы.
Это нужно в тренировках разводить, а не какие мышцы в какой день.
Евгений Сафронов Знаток (433) 12 лет назад
всё в один день можно по 12 подходов в каждом упражнении нормально будет