девушки расскажите свои впечатления после процедуры кедровая бочка! ваши отзывы! способствует ли она похудению?

Ди Гуру (3960), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Чапман Профи (539) 12 лет назад
Таже сауна, только меньшего размера. Эффект тотже. Но в бочке скучнее, лучше в сауну компанией сходить
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 12 лет назад
Чем больше заплатила, тем больше способствует. :)
Клара Просветленный (37167) 12 лет назад
я прошла курс на кедровой бочке, много пьется чая, что потеряла во время сидения в бочке, сразу и восполняется за счет чая
uyyyi Мастер (2444) 12 лет назад
она скорее способствует очищению кожи